Auction 744, Lot # 83
RETRATO DEL GENERAL DON VICENTE GUERRERO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 75 cm Estimado $50,000-80,000